ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

• Постановление о закреплении определенной территории (PDF; 1.3 Мб )
  • заявление родителей (DOCX; 32.53 Кб )
    Уважаемые родители! Прием детей в школу ведется с понедельник по пятницу с 9.00-16.00 С 01 апреля (для детей (6.5 – 8 лет), проживающих в д.Китерня), с 6 июня (для детей (6.5 – 8 лет), не проживающих в д.Китерня) с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00 идет прием заявлений для зачисления детей в 1 класс. Для зачисления детей в 1 класс необходимо представить: – заявление родителя (законного представителя), – оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, – свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, – оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Для зачисления детей из других школ также необходимо предоставить личное дело Форму заявления о приеме детей в школу можно получить в школе или СКАЧАТЬ Подать заявление можно: в школе по адресу: д.Китерня, ул.Центральная 2б Прием документов на зачисление детей ведет Бурыкина Г.В.тел.(383 43)75-124 по электронной почте kiternia-s@yandex.ru по почте заказным письмом с уведомлением о получении в любом удобном МФЦ, на портале Госуслуги.ру.
  • Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования в МКОУ "ООШ д. Китерня" (далее - правила приема в школу) (PDF; 2.27 Мб )

Электронная очередь
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа д.Китерня" Искитимского района Новосибирской области

Количество вакантных мест для приема (перевода)