Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Клуб основан в 2023 году, руководитель клуба учитель физической культуры Скоропупов С.А.
    На базе школы проходят школьные спортивные соревнования.
    Секции в составе клуба:
    "Теннис»
    «Шахматы»

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    Календарный план спортивно-массовых мероприятий
    Приказ о создании ШСК
    • Приказ (DOCX; 14.14 Кб )
      Подписано:
      12.12.2023 08:49:45
      БурыкинаГалина Валентиновна(директор)