Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Дата создания образовательной организации:
28.03.1996
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Администрация Искитимского района
Юридический адрес:
633233, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, д. Китерня, ул. Центральная , дом 2, корпус б

Режим работы:
  • Понедельник - пятница с 8-00 до 17-00

Продолжительность уроков в 1 классе – 35 минут в первом полугодии,
    45 минут – во втором полугодии;

во 2 – 9 классах - 45 минут,
    продолжительность перемен между уроками - 10 мин,
    Для приёма пищи большая перемена для начальных классов после 3 урока продолжительностью 20 минут, для 5-9 классов большая перемена после 4 урока продолжительностью 20 минут.

• Режим работы (PDF; 577.96 Кб )

График работы:
  • Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год МКОУ "ООШ Д. Китерня"

• Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год МКОУ "ООШ Д. Китерня" (PDF; 365.87 Кб )
    Подписано:
    БурыкинаГалина Валентиновна(директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д.КИТЕРНЯ"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств